[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sonyia  
Форум » Приемная комиссия » Заявки на вступление » Заявка (Лебедусь)
Заявка
ЛебедусьДата: Вторник, 07.01.2014, 15:48 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: меня тут нет
1.1. общая информация.
1 - Ваше реальное имя и возраст (полных лет): Яна 21 года.
2 - Род занятий (учеба, работа): Учёба, работа.
3 - Страна и город проживания: Украина, Чернигов.
4 - Время игры (по московскому времени) и количество времени проводимое в игре: В основном играю по ночам, средний онлайн 5 часов
5 - Перечислите игры в которые играли и достигнутые в них успехи. R2,Aion,BS а вообще у меня жизни не хватит перечислять все игры в которые я играла, дабы вопрос у вас тут поставлен не корректно и не уточнено именно про онлайн MMO RPG.
6 - Примерное время, потраченное на каждую из игр. Если брать онлайн MMO RPG то от 6 месяцев до 6 лет.
7 - Есть ли возможность посещать форум гильдии как минимум 1 раз в день? Такая возможность имеется.
8 - Назовите ответ на секретный вопрос. узнать его можно из нашего устава. (без этого пункта, ваша заявка недействительна и рассматриваться не будет вообще!) Ответ: 28

1.2. Игровая информация.

1 - Ник персонажа в игре: Лебедусь
2 - Уровень персонажа (для приема в гильдию ваш минимальный лвл должен быть 50): На время написания заявки мой уровень моего персонажа был 56
3 - Класс персонажа: Пастырь
4 - Очки статуса(ЦП, СР): 204852
5 - Ваши ПТ (скрин обязателен) : как залить скрин(скрин должен содержать: ник персонажа, лвл персонажа, пт персонажа; проще говоря нажмите кнопку "с") Скрин пока нету возможности залить, чутка попозе буду
6 - Ваш шмот, оружие, бижу(инт\заточка оружия шмота, тип шмота оружия) Посох кримсона 55 +4, 55 инт +4, шмот 55 стринт +4,+5,+5,+1 и руки инт пустые,имеется 57 точёный шмот
7 - В каких гильдиях состояли раньше: Инфинити, Утопия, Орион,Фъюжен,Даймонд
8 - Каковы причины выхода из предыдущей гильдии: Развал гильдии, либо волнения, конликтные ситуации.
9 - Есть ли у вас твинки? Если да то раса, ник, лвл: Есть, Лебедуська 27 лвл расса :кора
10 - Прочли ли Вы Устав и согласны с ним: Да прочла, с уставом согласна, но щитаю что некоторую информацию там надобы поправить.
11 - Почему Вы хотите вступить в нашу Гильдию?: Кач, общение.
12 - Чего вы ожидаете от нашей Гильдии?: Ожидаю весёлой и доброй компании,приятного время провождения,зрелещных пвп боёв и чип варов,много забавных и смешных моментов, в общем чтоб было всё вспомнить)
13 - Что для вас означает слово Гильдия?: Гильдия это очень громкое слово, которое лично для меня означает по большей части хорошо знакомых людей на которых я могу всегда положиться и ради которых я смогу пойти на каки-нибудь жертвы.
14 - Есть ли у вас знакомые (друзья) в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? Манюнька,Воин2013,Жесть
15 - Премиум аккаунт (Да/Нет) Имеется
16 - Есть ли возможность использования TeamSpeak, указывайте пожалуйста наличие или отсутствие микрофона? (ТС является обязательным условием для вступления) TS 3 имеется в наличии,микрофона нет
 
МаНюНьКаДата: Вторник, 07.01.2014, 23:59 | Сообщение # 2
магистр
Группа: TrianGrup
Сообщений: 160
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: меня тут нет
За!!!

Добавлено (07.01.2014, 23:59)
---------------------------------------------
а скрин хочу посмотреть))) ну ка заливай

 
МуракамииДата: Среда, 08.01.2014, 00:26 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: меня тут нет
я за!))) отличная позитвная девченка!) с ней не соскучимся biggrin
 
ВоИн2012Дата: Среда, 08.01.2014, 00:39 | Сообщение # 4
новичок
Группа: TrianGrup
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: меня тут нет
бывшая соги. плохого ничего не скажу. ЗА
 
ExeLLenceДата: Среда, 08.01.2014, 17:41 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: меня тут нет
я за))     Яночка ждем тебя :3
 
ГОРОСОНДата: Четверг, 09.01.2014, 10:21 | Сообщение # 6
новичок
Группа: TrianGrup
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: меня тут нет
Я за
 
СекаторДата: Четверг, 09.01.2014, 12:11 | Сообщение # 7
НеПоКабелимый....
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: меня тут нет
Ставь Тс, подключай микрофон и во 2 состав. Закрыто.
 
Форум » Приемная комиссия » Заявки на вступление » Заявка (Лебедусь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все содержимое сайта создано администрацией сайта,
или взято, как свободно распространимое.
© xipro, Davi, Дракоша
2024
Создать бесплатный сайт с uCoz