[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sonyia  
Форум » Приемная комиссия » Заявки на вступление » Заявка от VAAKAraceGUM
Заявка от VAAKAraceGUM
VAAKAraceGUM™Дата: Суббота, 08.01.2011, 07:07 | Сообщение # 1
почти свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: меня тут нет
1.1. общая информация.

1 - Ваше реальное имя и возраст (полных лет): - Виталий, 20 лет !
2 - Род занятий (учеба, работа): - Студент !
3 - Страна и город проживания: - Россия , Москва !
4 - Время игры (по московскому времени) и количество времени проводимое в игре: - в зависимости от занятости , среднее время , это начиная с дневного чв , до часу или двух ночи , с кратковременным отдыхом в этот промежуток))) Но если там прямо очень надо , то если нет учебы , то буду как штык!))
5 - Перечислите игры в которые играли и достигнутые в них успехи.
а) Point Blank - дошел до ежа с 4 штрихами , ну это для тех кто знает))) !
б) RF Online - акр 56 на новусе (продал) , воин и пастырь , оба 49 на триане !
в) Ace Online - просто ради развлечения захотел посмотреть че это такое 50 лвл !
6 - Примерное время, потраченное на каждую из игр. -
а) Год !
б) 3 года, чередуясь с пунктом а !
в) Несколько месяцев !
7 - Есть ли возможность посещать форум гильдии как минимум 1 раз в день? - Я как бэ форумщик , люблю пообщаться) !
8 - Назовите ответ на секретный вопрос. узнать его можно из нашего устава. - 28 !

1.2. Игровая информация.

1 - Ник персонажа в игре: - ОмонRA (тупость правда ?=)), далее будет переименован на VAAKAraceGUM , это ник , который я уже придумал пойже и все меня знают именно под ним !
2 - Уровень персонажа: - 49(40%) !
3 - Класс персонажа: - Пастырь !
4 - Очки статуса(ЦП, СР): - 150 к , так мало , потому что я на долгое время уходил , было до ухода 350 к , уходил из-за собственного сервера !
5 - Ваши ПТ (скрин обязателен) : - http://pikucha.ru/909524
6 - Ваш шмот, оружие, бижу : - Шмот 47 инт , бижа это кольца по 10 атаки и амули новичка , 1 стиха 20/15 деф/додж , оружие 45 коса белая +5 !
7 - В каких гильдиях состояли ранее: - Это долго) -=ЭЛИТА=- ; Obvilon ; Потом еще какая-то ; TrianGuild ; Deamond( уже не пмню как точно пишется , тройной сою расс) ; Fusion ; Deamond ; Harmony ; Relicters - далее ушел в PB и делать свой сервер RF !
8 - Каковы причины выхода из предыдущей гильдии: - Ахахха все назвать ?)) Я не помню , в последний раз причина заработок на собственном серве !
9 - Есть ли у вас твинки? Если да то раса, ник, лвл: - Воин Vit420 49 кора !
10 - Прочли ли Вы Устав и согласны с ним: - Да , согласен !
11 - Почему Вы хотите вступить в нашу Гильдию?: - Знакомство с адекватными людьми ; Взаимовыручка ; Помощь ; Веселье ; Пьянки - Гулянки ))) Больше некуда просто , везде побывал , а нормальных кланов , которые могли бы помочь копейки !
12 - Чего вы ожидаете от нашей Гильдии?: - Не сдохнуть от скуки + помощь)
13 - Что для вас означает слово Гильдия?: - различные объединения людей одной или схожих профессий или целей !)
14 - Есть ли у вас знакомые (друзья) в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? Вот чего не знаю , того не знаю , может быть есть , во всяком случае ник VAAKAraceGUM очень , очень часто можно было встретить где угодно , на фришках например !
15 - Премиум аккаунт (Да/Нет) - Да , Будет с февраля !
16 - Есть ли возможность использования TeamSpeak, указывайте пожалуйста наличие или отсутствие микрофона? - Да , конечно , микрофона пока нет , в скором времени приобрету sound blaster sigma

Добавлено (08.01.2011, 07:07)
---------------------------------------------
Да , заранее хочу предупредить , что в период с 10 января по первые числа февраля онлайн упадет , если не уйдет совсем , в связи с сессией ! Но после начала февраля все как по вазелину !


Истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде чисто..."

Сообщение отредактировал VAAKAraceGUM™ - Суббота, 08.01.2011, 07:17
 
SonyiaДата: Суббота, 08.01.2011, 10:17 | Сообщение # 2
Вредина
Группа: TrianGrup
Сообщений: 709
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: меня тут нет
Quote (VAAKAraceGUM™)
схожих профессий

это как?=)
больше за чем против


Finiga. Point Blank. Нупо снайпер-штурм, больше люблю пригород.
3 ромбика ^_^
Sonyia(англ) Основа. Пастушка 53 lvl. кач, фан.
BLC — онлайн-игра в жанре PvP Arena. Finiga, клан Cursed rock
 
MustSurviveДата: Суббота, 08.01.2011, 10:53 | Сообщение # 3
свой чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: меня тут нет
видно что человек не просто ответил на "отвали" а потрудился над заявкой.
пт, анимусы отличные. панель у магов всегда ужасная так что это нормально)
я за по заявке. в игре правда ни разу не видел =)
+


Ник в игре MustSurvive

 
БуряДата: Суббота, 08.01.2011, 11:25 | Сообщение # 4
Грязный Акрет
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: меня тут нет
угу, норм заявка. Мясо, конечно, но моя говорить "за".

Няшный акрик )

CelineDion - это тридцатилетний плешивый мужик с пивным пузом© sadida1988
Пьянки в СПб по номеру +7 981 770 30 74
Это Триан, Детка ©CelineDion

 
IZISSkoДата: Суббота, 08.01.2011, 13:43 | Сообщение # 5
Я_за_игру_без_У_позяза
Группа: Заблокированные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: меня тут нет
Эмм,два года назад вступил в гармошки,ушел в У,ушел в Дисабаланс,ушел В реликтерс,затем вернулся в У.Потом пропал)
Сейчас вернулся.
Я нейтральна,вдруг так же по Ги бегать начнет?

Добавлено (08.01.2011, 13:43)
---------------------------------------------
Причем смена Ги без основания.


57 танк Tihe :)

Сообщение отредактировал IZISSko - Суббота, 08.01.2011, 13:42
 
ВведьМАГДата: Суббота, 08.01.2011, 13:53 | Сообщение # 6
Общество по истреблению ультов
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: меня тут нет
Quote (VAAKAraceGUM™)
ОмонRA (тупость правда ?=))
бгг)
Quote (VAAKAraceGUM™)
которые могли бы помочь копейки !

помощь нада залслуживать и как говорили тру отцы в других заявках :"Никто тебя одевать и обувать не будет, пока ты этого не заслужиш" как то так) я за , человек с юмором)
Quote (IZISSko)
Я нейтральна,вдруг так же по Ги бегать начнет?

я думаю в наш альянс его никто не возьмет если он уйдет,а в у после его путешествия по ги тоже врятли возьмут)


Point Blank Ежик и 2 сопельки, стата 56 люблю Эльку))
 
миланДата: Суббота, 08.01.2011, 14:54 | Сообщение # 7
злой-презлой
Группа: TrianGrup
Сообщений: 598
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: меня тут нет
Quote (ВведьМАГ)
помощь нада залслуживать и как говорили тру отцы в других заявках :"Никто тебя одевать и обувать не будет, пока ты этого не заслужиш" как то так) я за , человек с юмором)

неправда, хочет одеться - пусть ходит по мероприятиям, сам себе заработает, сам себя оденет.
согласен по заявке - потрудился.
единственный минус панелька: дебафов мало, лишнего много.
я за


Да, я не подарок. Но и ты бл$ть не именинниk!
Хорошо быть плохим, но еще лучше быть злым...
 
ZADRROTnООbiДата: Суббота, 08.01.2011, 15:44 | Сообщение # 8
Задротский задрот
Группа: TrianGrup
Сообщений: 144
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: меня тут нет
Я за! cool
 
VAAKAraceGUM™Дата: Суббота, 08.01.2011, 16:06 | Сообщение # 9
почти свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: меня тут нет
Ну давайте я тогда расскажу на счет гильдий , чтобы не было ощущения , что я одеваюсь там и ухожу ! (прыгаю)
1) -=Элита=- - это моя первая ги , взяли меня в ее по знакомстру в Архангелом , который пойде стал на длительный срок патром в расе кора , просуществовал там до ее закрытия , играл там воином !
2) Obvilion - а хрен знает че я туда вообще пошел , наверно сопоставил все за и все против моего тогдашнего состояния чара и ушел туды !
3) TrianGuild - ну наконец моя первая серьезная гильдия , и с этих пор я начал играть магом , просуществовал в ги до ее так сказать краха , когда она куда-то исчезла !
4) Disbalanced - опять же тру ги , здесь я познакомился с системой , где за походы , ги жизнь можно получить очки , которые потом потратить ! Побывал во всех 3 составах , начиная с 40 лвла по 48 ! ушел на продолжительный срок из игры , чобы отдохнуть , но не тут то было через месяц расставания с трианом , в этот период купил себе чара акра 50 лвла и начал качать , докачал до 56 , одел обул , продал в 5 раз дороже)))
5) Fusion - маленькая , сплаченная гильдия , пошел в нее потому что больше некуда было так как большой отпуск у меня был , в это время зарадилась ги Deamond и за недостатком того , что ги Fusion была повернута на фарме гш пб и практически все , ну конечно огромная помощь при каче , я ушел в Диамонды !
6) Deamond - поставили на сервера 223 , спустя 2 месяца и психанул ))) - Почему я никак 50 апнуть не могу , меня это бесило , ушел опять на уже хороший такой продолжительный срок , в это время разобрался в скриптах RF и сделали мы с товарищем хороший такой маленький сервер , который просуществовал 5 месяцев , со стабильным онлайном , в общем все получилось !
7) Harmony - вот эта ги мне реально очень запомнилась , такой взаимопомощи , настроения в ги я еще нигде не встречал , вобщем куль ,
выдвинули сиксиса в архи , по моему даже патром он 1 раз был , потом ги распалась , вот хз почему !
8) Relicters - после распада гармошек , пошел в реликтерсы , ну ги конечно так себе в то время была , потому что там одни 51 + были , что мне не очень нравилось , приходилось самому себе кач искать , нежели постраиваться к кому-нибудь ! В общем прокачал на с горем пополам 30 % , на сервера руоффа пришел GA и я опять свалил уже на ОБТ проекта Point Blank , до сих пор там !

В RF вернулся позавчера , уже прокачал 10 %)) - ну что-то меня опять потянуло , но уже с намерениями апнуть все-таки этот 50 лвлв , одеться , купить лопату инт +5 , шмот 50 инт +3 хотя бы , и фулл обвес 20/15 -2 и 20 -2 , а потом до 53 идти , а там уже видно будет !

Вы привыкайте )) я поэмы люблю писать !)


Истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде чисто..."
 
IZISSkoДата: Суббота, 08.01.2011, 16:09 | Сообщение # 10
Я_за_игру_без_У_позяза
Группа: Заблокированные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: меня тут нет
ник акра которого качал до 56 лвла.

57 танк Tihe :)
 
VAAKAraceGUM™Дата: Суббота, 08.01.2011, 16:12 | Сообщение # 11
почти свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: меня тут нет
Хроник

Истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде чисто..."
 
SonyiaДата: Суббота, 08.01.2011, 18:18 | Сообщение # 12
Вредина
Группа: TrianGrup
Сообщений: 709
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: меня тут нет
Quote (VAAKAraceGUM™)
Хроник

акр из стронгов
Quote (VAAKAraceGUM™)
потому что там одни 51 + были , что мне не очень нравилось , приходилось самому себе кач искать , нежели постраиваться к кому-нибудь !

на данный период времени у нас в ги много кто 55+, по этому до 50 лови в данжах кач, 50-51+++ кач в лабе, ибо для того чтобы заслужить кач в зи(локация доступна для 51+) надо ходить на замесы за этот самый кач, чтобы не было такого тебя качают, вас выносят ульты, и ты говоришь мне лень, афк надо, и т.д.
Предупреждаем заранее, сервер разделён на три части тг, ульты, нейтралы, если будешь в тг готовся быть слитым на фарме, каче, ну и так просто от балды чтобы они показали свою силу(это у них семейное, любят показывать превосходство перед маленькими лвл)
ну и соответственно фармишь сам, на эпб ходишь получаешь очки и тратишь их на своё усмотрение(своего рода фарм), насчёт кача я уже сказала выше)
теперь могу сказать однозначна За.


Finiga. Point Blank. Нупо снайпер-штурм, больше люблю пригород.
3 ромбика ^_^
Sonyia(англ) Основа. Пастушка 53 lvl. кач, фан.
BLC — онлайн-игра в жанре PvP Arena. Finiga, клан Cursed rock
 
IZISSkoДата: Суббота, 08.01.2011, 18:27 | Сообщение # 13
Я_за_игру_без_У_позяза
Группа: Заблокированные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: меня тут нет
Не разу не видела 56 акра Хроник)

57 танк Tihe :)
 
VAAKAraceGUM™Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:10 | Сообщение # 14
почти свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: меня тут нет
Мне не впервой сливаться из-за большого самомнения других ги , тк год назад примерно у Diamond-ов срач биг развелся , везде нас сливали )) Да вот , я ща и качаюсь в данжах , а я так посмотрел по заявкам , там половина 50 - , поэтому норм , то что надо !

Истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде чисто..."
 
YozhikManДата: Суббота, 08.01.2011, 21:40 | Сообщение # 15
КоЛюЧиЙ_кОлОбОк
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: меня тут нет
крайне позитивный человек судя по заявке=) я за=)

правда ни разу не видел...=)


YozhikMan 51[храм]-OFF
xxxPARADISExxx[инвиз]-OFF
ЕжЫЫЫхА[пастушка]-OFF


Сообщение отредактировал YozhikMan - Суббота, 08.01.2011, 21:40
 
СисечкаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:05 | Сообщение # 16
хочу быть скромным Богом
Группа: TrianGrup
Сообщений: 1345
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: меня тут нет
Quote (Sonyia)
акр из стронгов

эпик фэйл)
он же написал что акр на новусе=Ъ


 
ВведьМАГДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:54 | Сообщение # 17
Общество по истреблению ультов
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: меня тут нет
бгг) челоовек реально хочет в ги) поэтому повторяю ответа 2х За)

Point Blank Ежик и 2 сопельки, стата 56 люблю Эльку))
 
DaviДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:12 | Сообщение # 18
на рыбалку, на рыбалку!
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: меня тут нет
против)
качнётся обуется и свалит)по заявке понял что не постоянен,в сложные времена ги может уити в другую,так как нет кача например или ги пропала куда то)
 
GolimanДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:28 | Сообщение # 19
свой чел
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: меня тут нет
Юморной поцык)
Но мне кажется какой-то он ненадёжный!
Пока нейтрален.
 
VAAKAraceGUM™Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:29 | Сообщение # 20
почти свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: меня тут нет
Quote (Davi)
против) качнётся обуется и свалит)по заявке понял что не постоянен,в сложные времена ги может уити в другую,так как нет кача например или ги пропала куда то)

Хммм а че мне одеваться , когда у меня уже есть все , для того чтобы спокойно апнуть 50 лвл и одеться как нормальный топ игрок ?))) Если бы речь шла бы о 57 + одежде и пухах , я бы мог согласиться , но как -то убого мне кажется просить у ги одеть себя , пусть даже если ты заслужил , на 53- лвлах ))) Для меня ги , это не способ что-то поиметь с нее или кого-то поиметь в ней))) просто не хочется одному ходить-бродить , тем более с ги , тем более топовой , появляются совсем другие возможности! Ведь я не получу в ги что-то пока не заслужу Ваше одобрение, и страховку , что я Вас кину !


Истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде чисто..."

Сообщение отредактировал VAAKAraceGUM™ - Воскресенье, 09.01.2011, 16:35
 
Форум » Приемная комиссия » Заявки на вступление » Заявка от VAAKAraceGUM
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все содержимое сайта создано администрацией сайта,
или взято, как свободно распространимое.
© xipro, Davi, Дракоша
2024
Создать бесплатный сайт с uCoz