[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешняя политика » представительства других ГИ » Руководству ТГ (от представителей школы фф) (Типэ превед!)
Руководству ТГ (от представителей школы фф)
eXpLoZiveДата: Вторник, 06.07.2010, 10:36 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: меня тут нет
Здравствуйте, уважаемое руководство гильдии TG

Буду краток.
Просто прошу вас в очередной раз проинформировать ваш личный состав о том, что с гильдией асс "-DevilGuns-" боевых действий не ведётся ввиду того, что мы сеем ЛЮБОВЬ И МИРОЛЮБИЕ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РФО!

В случае вашего не согласия с этим аргументом прошу сообщить официально в данной теме.

Прошу так-же сообщить/ПООБЕЩАТЬ, что в дальнейшем мы не подвергнемся вашим атакам в секторах застав 117 и 213. (а то как-то нервозно себя ощущаешь...)

Обойдёмся без ников, просто прошу провести политинформацию.

С Уважением, Utekai, представитель школы FerrousFist (АСС)

Прошу уважаемых модераторов оставить тему открытой до отписки рук-ва гильдии "TG" и закрыть по моей просьбе


devilguns.clan.su - школа FerrousFist
re-union.ru - офф сайт FerrousFist
— Страшный человек! Нельзя к нему спиной поворачиваться. Он может клизму в сонную артерию воткнуть! © (А. Быков)


Сообщение отредактировал eXpLoZive - Вторник, 06.07.2010, 13:48
 
БеллерофонтДата: Вторник, 06.07.2010, 15:45 | Сообщение # 2
слово из 42 литер..
Группа: TrianGrup
Сообщений: 1077
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: меня тут нет
кстати, о ДевилГанс.. фф (за исключением тех случаев, когда сидят с малкам на тп и чувствуют себя папками) меня в сетке никогда не трогает, только ручкой машет. ваши товарищи регулярно агр. я понимаю, что пвп зона, но давайте хотя бы не пытаться сливать толпой вместе с эволюшинами.

В действительности все не так, как на самом деле. Станислав Ежи Лец
 
eXpLoZiveДата: Вторник, 06.07.2010, 16:43 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: меня тут нет
А тгшники настолько суровы, что когда дерутся на ПВП, протыкают мечами мониторы противников.

З.Ы. опять начались жалобы. Серьезной теме - серьезное обсуждение, а не очередные глупости. Сетка - пвп зона, мирное соглашение на неё не распространяется.

С эво мы никогда не дружили, у нас ни разу не было совместного кача, не говоря уже о совместном пвп.


devilguns.clan.su - школа FerrousFist
re-union.ru - офф сайт FerrousFist
— Страшный человек! Нельзя к нему спиной поворачиваться. Он может клизму в сонную артерию воткнуть! © (А. Быков)


Сообщение отредактировал eXpLoZive - Вторник, 06.07.2010, 16:45
 
БеллерофонтДата: Вторник, 06.07.2010, 20:59 | Сообщение # 4
слово из 42 литер..
Группа: TrianGrup
Сообщений: 1077
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: меня тут нет
да ну? сегодня инфинити, утекай (то есть, ты) и еще 2 нупа вместе с примкнувшим к ним ланчем из эволюшн пытались меня слить. в результате, насколько я помню, все, кроме инфинити, огребли)

к слову, когда фф сливает в сетке, то если зайти в тс, они нормально реагируют на претензии. сетка пвп зона, но если на тебя не агрятся, то и с твоей стороны этого не ждут.


В действительности все не так, как на самом деле. Станислав Ежи Лец
 
eXpLoZiveДата: Вторник, 06.07.2010, 21:14 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: меня тут нет
Да, шел на тп, огреб из за того что моб гвард повис, бьются они больно. Но тема не о сетке. Жду поста руководства по треду.

devilguns.clan.su - школа FerrousFist
re-union.ru - офф сайт FerrousFist
— Страшный человек! Нельзя к нему спиной поворачиваться. Он может клизму в сонную артерию воткнуть! © (А. Быков)
 
mytiДата: Среда, 07.07.2010, 00:31 | Сообщение # 6
Андрюша)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 414
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: меня тут нет
как я понимаю...в заставах...мы тоесть ТГ не могут сливать союзников...а вы если агритись..то вас сливать имеем право...верно?)
Ты лучше ники персонажей скажи а мы им обьясним...


myti корка 53лвл+
 
миланДата: Среда, 07.07.2010, 01:11 | Сообщение # 7
злой-презлой
Группа: TrianGrup
Сообщений: 598
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: меня тут нет
дурацкий мякишь перетираем. сливы есть были и будут, тем более союз большой и распознать союзника вовремя иногда просто не успеваешь. ты и правда, ники назови, мы приструним хулюганов, но ждать определенной реакции гл не стоит.

Да, я не подарок. Но и ты бл$ть не именинниk!
Хорошо быть плохим, но еще лучше быть злым...
 
eXpLoZiveДата: Среда, 07.07.2010, 09:54 | Сообщение # 8
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: меня тут нет
Ну давайте перейдем на личности:
StrategBers - неоднократно на него жаловались школьники, вчера пытался слить меня на каче шлангов в 213 (отреагировал когда услышал звук "снежка", сам смотрел фильм в другом окне). Не осилил слить меня, ну, это частный случай криворукости или неверной пракачки или алкогольного опьянения. smile
Никаких наказаний я не просил для фармеров цп, просто просьба разъяснить, кого трогаем а кого нет.

Всех корок чимафэ, Утекай wink

Добавлено (07.07.2010, 09:52)
---------------------------------------------

Quote (myti)
как я понимаю...в заставах...мы тоесть ТГ не могут сливать союзников...а вы если агритись..то вас сливать имеем право...верно?)

В ваших заставах имеете полное право лить нас или отгонять (тут уж на ваше усмотрение), в наших же заставах наобарот.
Пример на вашем же берсе: атачит меня и нубов вокруг, я его отгоняю, нубы естесна слиты.
P.S.: Ребя, понимаете, тут еще действует фактор характера игрока, я сливать не стану, любой мой соги может и слить.
Надоели тёрки по пустякам, просто попросите ваших соги ознакомиться со списком союзных ги, закроем тред, и мы (школа фф) забудем про ваши агры в наших заставах.

Добавлено (07.07.2010, 09:54)
---------------------------------------------

Quote (beglys)
если зайти в тс

Я постоянно в сети на общем канале, входите, обсудим все моменты.


devilguns.clan.su - школа FerrousFist
re-union.ru - офф сайт FerrousFist
— Страшный человек! Нельзя к нему спиной поворачиваться. Он может клизму в сонную артерию воткнуть! © (А. Быков)
 
DaviДата: Среда, 07.07.2010, 11:37 | Сообщение # 9
на рыбалку, на рыбалку!
Группа: Администраторы
Сообщений: 529
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: меня тут нет
хом локи являютя пвп зоной,но тут уже дело каждого трогать союзника или нет,Я союзников почти стараюсь не трогать,проявляю уважение,с стратегом поговорим если он уже так присосался.
Я подниму тему чтоб вообще не было сливов не в каких локах)
 
eXpLoZiveДата: Среда, 07.07.2010, 12:03 | Сообщение # 10
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: меня тут нет
+сэ, миссион комплит, можно клоз =)

devilguns.clan.su - школа FerrousFist
re-union.ru - офф сайт FerrousFist
— Страшный человек! Нельзя к нему спиной поворачиваться. Он может клизму в сонную артерию воткнуть! © (А. Быков)
 
Форум » Внешняя политика » представительства других ГИ » Руководству ТГ (от представителей школы фф) (Типэ превед!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все содержимое сайта создано администрацией сайта,
или взято, как свободно распространимое.
© xipro, Davi, Дракоша
2024
Создать бесплатный сайт с uCoz