[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sonyia  
Форум » Приемная комиссия » Заявки на вступление » Средство (Средство)
Средство
What[oO]Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 11:31 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: меня тут нет
1.1. общая информация.
1 - Ваше реальное имя и возраст (полных лет):  Серёга, 19 лет
2 - Род занятий (учеба, работа):  Я в армии, через 17 дней начну служить по контракту 
3 - Страна и город проживания:  Россия, Московская область, г. Щелково-3
4 - Время игры (по московскому времени) и количество времени проводимое в игре:  в данный момент играет по будням за меня МаНюНьКа, а так думаю после армии часов 6 в день ( с 19-00 до 1-00 стабильно)
 5 - Перечислите игры в которые играли и достигнутые в них успехи. Играл только в рфку
6 - Примерное время, потраченное на каждую из игр.  до армии сутками сидел
 7 - Есть ли возможность посещать форум гильдии как минимум 1 раз в день? да 
8 - Назовите ответ на секретный вопрос. узнать его можно из нашего устава. (без этого пункта, ваша заявка недействительна и рассматриваться не будет вообще!)  8 июля + 19 лет = 27
1.2. Игровая информация.

1 - Ник персонажа в игре:  Средство
2 - Уровень персонажа (для приема в гильдию ваш минимальный лвл должен быть 50):  54 
3 - Класс персонажа:  Вызыватель
4 - Очки статуса(ЦП, СР): 75593 
5 - Ваши ПТ (скрин обязателен) : как залить скрин(скрин должен содержать: ник персонажа, лвл персонажа, пт персонажа; проще говоря нажмите кнопку "с")  http://s1.radikale.ru/uploads/2014/6/8/d60b85a8466cd07347a99f9eefe457d8-full.jpg
6 - Ваш шмот, оружие, бижу(инт\заточка оружия шмота, тип шмота оружия)  оружие свечка 55(50)+4 обвес 95 шмот 57 инт и 55(50)
7 - В каких гильдиях состояли ранее:  Тряси_Шатай
8 - Каковы причины выхода из предыдущей гильдии:  ушёл в армию и с  игроками котрые играли ушли в неизвестном направлении.
 9 - Есть ли у вас твинки? Если да то раса, ник, лвл:  триан  What[o0]
 61 левл бб-тачка
10 - Прочли ли Вы Устав и согласны с ним:  да
11 - Почему Вы хотите вступить в нашу Гильдию?:  Сплоченная гильдия и есть человек который предлогает вступить в Ваши ряды
12 - Чего вы ожидаете от нашей Гильдии?:  Хорошего отношения
13 - Что для вас означает слово Гильдия?:  Гильдия - это коллектив, одно целое, взаимопонимание
14 - Есть ли у вас знакомые (друзья) в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать?  МаНюНьКа 
15 - Премиум аккаунт (Да/Нет)  да
 16 - Есть ли возможность использования TeamSpeak, указывайте пожалуйста наличие или отсутствие микрофона? (ТС является обязательным условием для вступления), и в армии могу и после
 
СекаторДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:39 | Сообщение # 2
НеПоКабелимый....
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: меня тут нет
ТС поставь и во 2 состав пока.
 
Форум » Приемная комиссия » Заявки на вступление » Средство (Средство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все содержимое сайта создано администрацией сайта,
или взято, как свободно распространимое.
© xipro, Davi, Дракоша
2024
Создать бесплатный сайт с uCoz