[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sonyia  
Форум » Приемная комиссия » Заявки на вступление » АльпачиноО (заявка в гильдию)
АльпачиноО
BlackDamon9228Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:52 | Сообщение # 21
свой чел
Группа: TrianGrup
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: меня тут нет
Это обязательное условие, и не выполняя его,видно,как ты хочешь обратно в гильдию.
Как ты наверное заметил, тебя тут не особо жалуют,не смотря на то что ты был уже в данной ги, никаких привилегий тебе это не даёт!
Будь добор придерживаться правил) wink
 
АльпачиноОДата: Четверг, 01.11.2012, 19:26 | Сообщение # 22
новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: меня тут нет
Да всё нормально понимаю правела но для меня это сложно и как я заметил ты прав меня не особо хотят видеть в данной ги не собираюсь настаивать что бы меня взяли как я рание сказал нет так нет =) всем спс за ваше откровение

Добавлено (01.11.2012, 19:26)
---------------------------------------------
Всем удачной игры =)!

 
BlackDamon9228Дата: Четверг, 01.11.2012, 19:35 | Сообщение # 23
свой чел
Группа: TrianGrup
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: меня тут нет
И тебе не хварать!) biggrin
 
МаНюНьКаДата: Четверг, 01.11.2012, 23:05 | Сообщение # 24
магистр
Группа: TrianGrup
Сообщений: 160
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: меня тут нет
он даже был гл 2 состава,меня как бэ кикнул,пообщавшись с ним в тс на пару с дави,мне всё было ясно,если человек даже неможет скинуть скринчег это как бэ говорит об его хотении вступить в гильду...
 
Хасан15reg0188Дата: Пятница, 02.11.2012, 00:39 | Сообщение # 25
жрец
Группа: TrianGrup
Сообщений: 265
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: меня тут нет
просто против!!! не самые лестгые отзывы

Говорить правду - это не столько дело воли, сколько привычки
 
LaFurieДата: Пятница, 02.11.2012, 07:28 | Сообщение # 26
Фурия?
Группа: TrianGrup
Сообщений: 463
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: меня тут нет
С пт там все нормально, и маг нормальный, но отношение к другим соги не айс (без обид Альпачино), когда после вашего ухода(Ромовцев) мы смоги забрать гла, в ги оставалось 3 с половиной листа персов.
 
АльпачиноОДата: Пятница, 02.11.2012, 13:33 | Сообщение # 27
новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: меня тут нет
Всё нормально =)я всё прекрасно понимаю =)

Добавлено (02.11.2012, 13:33)
---------------------------------------------
просто получается что я переманил игроков на свою сторону но все эти полтора листа пришли со мной и они сами захотели что бы я был их гл =)

 
KaylaДата: Пятница, 02.11.2012, 13:38 | Сообщение # 28
жрец
Группа: TrianGrup
Сообщений: 405
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: меня тут нет
Пудрить мозги можно по-разному)
Депутаты, на выборах в Госдуму, как только не изголяются))


SkyRunner ORION
 
АльпачиноОДата: Пятница, 02.11.2012, 13:53 | Сообщение # 29
новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: меня тут нет
Да зачем мне пудрить мозги скай я уже всё понял что все против( что я самый плохой человек на этой планете )и не рассчитываю на то что меня возьмут
 
ГаррибальдиДата: Пятница, 02.11.2012, 13:59 | Сообщение # 30
мм..... Царский НупЪ
Группа: TrianGrup
Сообщений: 370
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: меня тут нет
закройте уже темку. вроде все против.

65lvl
пастырь
 
АльпачиноОДата: Пятница, 02.11.2012, 14:02 | Сообщение # 31
новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: меня тут нет
Ну да
 
SHELTERДата: Суббота, 03.11.2012, 09:34 | Сообщение # 32
эксперт
Группа: TrianGrup
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: меня тут нет
Хоть я и не играю сейчас и тут уже решение понятно, но тоже хочу написать, ПРОТИВ из-за того, что человек вообще не может общаться и уважать чье то мнение! И высказывания в сторону согильдийцев, настраивая негативно других игроков, что эти 40 летние папки нихрена не умеют, у них нет тактики и вообще они нубы, если за такое большое время игры не смогли натренировать народ и нагнуть РОЗ. Пфф...конечно, на фришке все герои, могут руководить школотой, а тут нервишки не выдержали, не получилось самоутвердится и парнишу понесло творить гадости и придумывать свои коварные планы, играя за 2 противостоящие стороны!

Добавлено (03.11.2012, 09:34)
---------------------------------------------
И еще хотелось добавить...
Если бы ты АльпачиноО, имел какую-то тактику, ты бы не увел своих друзей с ТГ, не настраивал бы их негативно, то все сложилось бы хорошо, потому как мы ходили в это время под одним значком, Нас было много и к нам хотели новые игроки! Но ты развалил все и создав свою ГИ, тем самым создав иллюзию, что в ТГ нет сплоченности, они посыпались, зачем к ним идти?! И наступил у ТГ кризисный период, новые игроки не приходят, старые уходят или на время или вообще с игры, а РОЗЫ тем временем набирают за счет этого прокола силы, может сылы не в дамаге, но в количестве, даже те нубы которые ушли к ним, они с посохом первого уровня в замеся будут делать сколько говна вешая дебафы, что будет достаточно пол пати дамагеров, чтоб нас перерезать, пока мы чистимся.


 
АльпачиноОДата: Суббота, 03.11.2012, 15:46 | Сообщение # 33
новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: меня тут нет
Шелтер для начало я тебе скажу что молодые игроки оставались их надо качать обувать и одевать а не в зэ качаться и говорить что мы вам поможем на 55 + когда особенно в лабе качались и прогоняли роз наших левлов почему то приходили их большие левлы и реагировали на их просьбы а в тг было наплевать друг на друга и это не моё решение стать нейтралом а всех кто пришёл со мной !!!Фришька не фришька разница не в этом разница в отношение к своим же!!!Когда я стал нейтралом и голосовали за вас я единственый раз попросил снести храна что в ответ услышал не ной ! Вот ваше единство! Вы друг друго решение и мнение не уважаете!И кстате тема уже закрыта и я как заметил у вас до сих пор нет единства =

Добавлено (03.11.2012, 15:40)
---------------------------------------------
Ты вот начал осуждать меня что я такой секой что я говорил да я не отрицаю свои слова и говорил это в тс при всех но я хотябы когда был у вас как то пытался достучаться до вас! Но как обычно бывает вы же папки и зачем слушать какого то нуба 55 левла!

Добавлено (03.11.2012, 15:46)
---------------------------------------------
Шелтер о каких ты замесах говоришь если ты раз упал и сразу афк =)Да и ещё в розы кто был у меня всего ушло 2 человека ! Остальные ушли в тг!Так что не надо говорит о том о чём понятие не имеешь !

Сообщение отредактировал АльпачиноО - Суббота, 03.11.2012, 15:37
 
МаНюНьКаДата: Суббота, 03.11.2012, 15:51 | Сообщение # 34
магистр
Группа: TrianGrup
Сообщений: 160
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: меня тут нет
ну раз мы такие хуёвые,зачем ты о5 к нам в ги хотел вступить?

Сообщение отредактировал МаНюНьКа - Суббота, 03.11.2012, 15:51
 
АльпачиноОДата: Суббота, 03.11.2012, 17:27 | Сообщение # 35
новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: меня тут нет
Я не сказал что вы хуёвые а пошёл к вам всем известно я с вами и не расстовался вообще то да и с многими людьми мне приятно общаться но как сказано выше тема закрыта так что. Всем удачной игры =)

Добавлено (03.11.2012, 17:27)
---------------------------------------------
И перестанем жевать эту тему!

 
ЖенаКЛёВПЕРСИКАДата: Суббота, 03.11.2012, 18:34 | Сообщение # 36
ДоХтор Пилюлькин
Группа: TrianGrup
Сообщений: 337
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: меня тут нет
Отказано! Закрыто!

Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед..
 
Форум » Приемная комиссия » Заявки на вступление » АльпачиноО (заявка в гильдию)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все содержимое сайта создано администрацией сайта,
или взято, как свободно распространимое.
© xipro, Davi, Дракоша
2024
Создать бесплатный сайт с uCoz